Вторник, 19 Мар 2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №1 р.п.ЧИШМЫ



ОПРОС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в изучении запросов и образовательных потребностей, оценке качества образовательного процесса нашего образовательного учреждения. Ваше мнение важно для регулирования деятельности нашего образовательного учреждения.
Анкета АНОНИМНАЯ.

Главная » Архив материалов

Просмотров: 25 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 13 Мар 2024

   

Просмотров: 31 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 12 Мар 2024

1 марта - Всемирный день гражданской обороны. Обучающиеся 5а,  4г и 4е классов побывали на экскурсии в пожарной части № 95.

 

Сотрудники приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения.

Специально для юных гостей сотрудники учреждения разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными. С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, аварийно-спас ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 01 Мар 2024

29 февраля 2024 года на основании Письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан в МАОУ СОШ №1 прошёл День открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"

Целью проведения данного мероприятия является формирование положительного отношения родителей к организации горячего питания. Сегодня на дегустацию была приглашена мама учеников 3а и 5д кл. Зинатуллина Роза Наильевна, которая продегустировала предоставленные блюда ежедневного школьного меню. У родителей часто возникают вопросы по питанию, так как это напрямую связано со здоровьем детей.

Роза Наильевна сверила соответствие фактического меню с меню, размещенным на информационном стенде, ознакомилась с графиком питания детей, попробовала еду сама.

 

Благодарим родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 29 Фев 2024

Уважаемые родители будущих первоклассников! 

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 12 марта 2024 года в 19.00 в актовом зале МАОУ СОШ №1 р.п. Чишмы. 

Администрация школы

Просмотров: 82 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 26 Фев 2024

Сегодня на базе спортивно-оздоровительного комплекса состоялся районный спортивный праздник День здоровья. Нашу школу представляли учителя и родители. 6 человек с гордостью защищали честь нашей школы. Администрация благодарит их за участие !

Давайте поддержим их бурным реакциями 

Просмотров: 70 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 25 Фев 2024

Подошла к концу еще одна учебная неделя. Поделиться итогами нашей работы мы готовы в новом видеоролике.

Просмотров: 39 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 25 Фев 2024

История праздника берет свое начала 28 февраля 1918 года. В современной России празднование 23 февраля носит массовый характер. В СОШ №1 прошли следующие мероприятия:

Смотр строя и песни с концертными номерами от мальчиков 1 Д, зажигительным танцем от хореографического коллектива «Задоринки», песня в исполнении Садуллаевой Амелии и Камаловой Альмиры.

Интеллектуальная игра «Морской бой».

Мастер-класс от волонтера молодёжного центра "Доверие" Байбуриной Миланы «Открытка на 23 февраля»

Празднование Дня защитников Отечества - это один из способов воспитать мужественного, самоотверженного защитника.

 Ребята 2в, 3е, 3в,3д кл. подготовили подарки своими рукам ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 22 Фев 2024

21 февраля – это особенный день. В этот день мы вспоминаем об уникальности и значимости родного языка. Ведь родной язык – это язык матери, любви и уважения друг к другу. Именно мама первой учит ребенка уважать и ценить язык, на котором он говорит. 

К празднованию этого чудесного праздника пожелали присоединиться многие. В школе проходили следующие мероприятия:

5-9 классы были приглашены на мероприятия, посвященные этой дате.

Советники объединили представителей 3, 4 классов в центре детских инициатив, где провели мастер-класс по проведению коллективно-творческой деятельности для активистов. Перед активными ребятами поставили задачу провести такое же мероприятие с одноклассниками и поделиться фото с советниками.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 21 Фев 2024

Новый выпуск школьной газеты «Вестник Первой».

     ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 16 Фев 2024

17 февраля 2024 года в МАОУ СОШ 1 будет проходить Всероссийская акция «ВПР для родителей».

Приглашаем родителей (законных представителей) учащихся 4-5 классов принять активное участие. Вам предложат выполнить всероссийскую проверочную работу по учебным предметам «Окружающий мир» (4 класс) и «Математика» (5 класс).

ВПР являются одной из оценочных процедур Единой системы оценки качества образования в школе, это контрольные работы по различным учебным предметам. Задания и критерии оценивания ВПР едины для всех школьников страны. Уровень сложности - базовый, то есть не требует специальной подготовки, достаточно ходить в школу на уроки.

Место: МАОУ СОШ N1 

Время: 9.00 

Взять с собой: ручку,паспорт, хорошее настроение.

Просмотров: 89 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 16 Фев 2024

Навеки девятнадцатилетние. 15 февраля 1989 года - стал днем-символом, днем памяти. Именно в этот день состоялся вывод войск из Афганистана. Страна ждала этого события более 9 лет.

В честь этой памятной даты советники пригласили юнармейцев, шаймуратовцев, активистов Движения Первых вместе с классными руководителями на возложение цветов у памятника воинам-интернационалистам. Ребята прослушали выступление чтецов, почтили память погибших солдат минутой молчания и узнали об истории создания памятника.

 

Особой данью памяти стали свечи, которыми юнармейцы выложили на постаменте слово «Чтим».&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 15 Фев 2024

Сегодня состоялось традиционное родительское собрание для родителей учащихся 3-х классов по выбору модуля «Основ религиозных культур и светской этики». Выбор модуля осуществляется родителями самостоятельно, абсолютно добровольно и индивидуально.

Директор школы Аблеева Эльвира Дамировна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лопатовская Эльвира Фанилевна, учитель начальных классов Муллагалина Розалина Ринатовна познакомили родителей учащихся третьих классов с новым предметом и модулями курса.

Представители религиозных конфессий Настоятель храма У ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 14 Фев 2024

Проект «Инициативное бюджетирование», в котором активно участвовали активисты СОШ №1 завершился. Победители известны, волнение позади. Но остался еще один очень важный этап – помощь победившей инициативной группы в финансовом планировании. Сейчас девочки принимают активное участие в составлении сметы, в выборе мебели и других важных составляющих нового уникального актового зала, который будет радовать наших учеников, учителей и гостей школы.  

В правильном оформлении документации девочкам помогают кураторы – Галеева Алия Маратовна, заместитель директора по воспитательной работе, Ялилова Гульнара Вильевна, учитель информатики, и Мухаммадиева Резеда Анисовна, старшая вожатая. Мы желаем нашей команде удачи! И верим в их успех!

Просмотров: 83 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 13 Фев 2024

                               
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск