Пятница, 26 Апр 2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №1 р.п.ЧИШМЫ



ОПРОС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в изучении запросов и образовательных потребностей, оценке качества образовательного процесса нашего образовательного учреждения. Ваше мнение важно для регулирования деятельности нашего образовательного учреждения.
Анкета АНОНИМНАЯ.


11:51
Проект "Маршрут успеха", 24 декабря 2020 г.

24 декабря 2020 года обучающиеся 10а класса приняли участие в межведомственном инновационном туристско-образовательном проекте "Маршрут успеха".

Учащиеся посетили  Музей Истории Развития Образования Республики Башкортостан, ознакомились с экспозициями  музея,  рассказывающие о различных этапах становления системы образования на территории нашей республики, посмотрели выставку учебников, посидели за партами в кабинете, который является прототипом учебного класса 60х годов.

  

Посетили Башкирский Институт Физической Культуры. Ребятам рассказали историю создания данного института, о его факультетах, ознакомили с порядком поступления в данный институт, о его прославленных студентах: олимпийских и паралимпийских чемпионах. Представители института провели с ребятами занимательную  викторину, посвященную спорту.

После  ребята посетили БГПУ им. М.Акмуллы, представители которого подробно описали жизнь и работу данного института.

И в завершении очень насыщенного дня ребят пригласили на спортивный стадион «Динамо», где Макин Виктор Александрович, директор Военно-спортивного фонда Башкортостан «Региональный оператор комплекса ГТО» рассказал  о механизмах работы по реализации комплекса ГТО в Республике Башкортостан. Ответил на интересующие ребят вопросы. Также ребята  смогли позаниматься в спортивном зале с опытными инструкторами, познакомиться с  паралимпийским чемпионом Андреем Холостяковым и сделать памятную с ним фотографию.

День был наполнен незабываемыми встречами и интересными беседами, приятными подарками.  И отдельная благодарность представителю Министерства образования, Рустаму Раилевичу, который на протяжении всего дня сопровождал нас и организовывал наши встречи. Благодаря этой поездке ребята узнали много удивительного и увлекательного о нашей Республике и ее людях.

Просмотров: 659 | Добавил: ШКОЛА№1
                               
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск