Суббота, 20 Апр 2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №1 р.п.ЧИШМЫ



ОПРОС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в изучении запросов и образовательных потребностей, оценке качества образовательного процесса нашего образовательного учреждения. Ваше мнение важно для регулирования деятельности нашего образовательного учреждения.
Анкета АНОНИМНАЯ.

Главная » 2023 » Март » 22

22 марта в нашей школе для учащихся 5-х классов было проведено мероприятие «Мы такие разные, мы такие классные!», направленное на распространение информации о детях с аутизмом, их возможностях и особенностях.

Учащиеся нашей школы присоединились ко всему миру в знак солидарности к особенным детям. Был просмотрен видеоролик «Как понять, что у ребенка «АУТИЗМ» . Учащиеся получили подробную информацию о данном заболевании, какими уникальными способностями обладают люди страдающим аутизмом, каких успехов они добились в жизни. Радует то, что никто не остался равнодушным к данной проблеме. Все приняли активное участие, проявили толерантность и сочувствие к людям, страдающим этим заболеванием.

Просмотров: 366 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 22 Мар 2023

Весна не за горами!
И вот она пришла!
Мы птиц с весною ждали.
Ура! Ура! Ура!
Скворечники готовы!
Летите к нам, друзья!
С любовью вас встречают
Родимые края!

Родителям и детям 1а класса было предложено принять участие в акции «Скворечники» - построить для скворцов уютные домики- скворечники. Целью акции было привлечение внимания взрослых и детей к прилету перелётных птиц, воспитание бережного и внимательного отношения к природе и любви к родному краю.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 22 Мар 2023

Есть люди, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте - это инвалиды. Инвалиды - это люди, которые по состоянию своего здоровья не могут самостоятельно передвигаться, не видят или не слышат, не могут сами позаботиться о себе. Поэтому о них должны позаботиться мы. В знак доброго отношения к таким людям, силами родителей и детей, в 1а классе была организована тематическая выставка рисунков «Мир один для всех!» Тем самым родители подали бесценный пример своим детям, воспитывая в них толерантность и человечность.

 

Просмотров: 366 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 22 Мар 2023

"Зажги синим" акция посвященная дню мирового осведомления об аутизме прошла в нашей школе СОШ №1.

Активисты 9д класса приняли самое активное участие в акции. Они помогали организовывать мероприятие и привлекать учащихся других классов к участию. Акция прошла в формате пятиминутки. Было передано множество синих ленточек, которые символизируют поддержку и сочувствие людей, страдающих этим расстройством.

Активность и инициативность учеников 9 класса являются примером для других школьников и подтверждают важность мероприятий по поддержке людей, страдающих аутизмом.

Просмотров: 362 | Добавил: ШКОЛА№1 | Дата: 22 Мар 2023

                               
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск